Тендер: Поставка продуктов питания
Завершён
Начальная цена
6 100 000 ₽
Место поставки
г. Москва, г. Ивантеевка, го. Домодедово, го. Мытищи, д. Афанасово
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.12.2023 №ИЭОК1 326 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 29.12.2023 №ПРОII1 284 КБ
- 29.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 16.12.2023
- Ответ на запрос ЗД1141597.docx 15 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 15.12.2023 №РИ1 9 КБ
- 12.12.2023
- Приложение №2 - Порядок рассмотрения и оценки заявок продукты 2023 поставка 6 80 КБ
- Приложение № 5 - Обоснование цены продукты 2023 поставка 6 114 КБ
- Реквизиты счета 12 КБ
- Приложение № 1 - Требование к заявке продукты 2024 поставка6 47 КБ
- Приложение № 4 - Описание объекта закупки продукты 2024 поставка 6 163 КБ
- Приложение № 3 проект контракта п.6 84 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 12.12.2023 №0373100084423000859 73 КБ
- Приложение № 4 - Описание объекта закупки продукты 2024 поставка 6 163 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373100084423000859
- 44-ФЗ ЕИС 0373100084423000859
Подача заявок (МСК)
по 28.12.2023 08:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.12.2023
Подведение итогов (МСК)
09.01.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
61 000,0 ₽
Обеспечение контракта
610 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса