Тендер: Поставка продуктов питания
Завершён
Начальная цена
3 500 000 ₽
Место поставки
Московская обл; Город Москва; г. Домодедово; г. Мытищи, деревня Афанасово; г. Ивантеевка
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.12.2023
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 29.12.2023 №ПРОII1 283 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.12.2023 №ИЭОК1 327 КБ
- 29.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 12.12.2023
- Приложение №2 - Порядок рассмотрения и оценки заявок продукты 2024 поставка 1 81 КБ
- Реквизиты счета 12 КБ
- Приложение № 1 - Требование к заявке продукты 2024 поставка 1 47 КБ
- Приложение № 4 - Описание объекта закупки продукты 2024 поставка 1 173 КБ
- Приложение № 5 - Обоснование цены продукты 2023 поставка 1 119 КБ
- Приложение № 3 проект контракта п.1 86 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 12.12.2023 №0373100084423000862 72 КБ
- Приложение № 1 - Требование к заявке продукты 2024 поставка 1 47 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373100084423000862
- 44-ФЗ ЕИС 0373100084423000862
Подача заявок (МСК)
по 28.12.2023 08:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.12.2023
Подведение итогов (МСК)
09.01.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 000,0 ₽
Обеспечение контракта
350 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса