Тендер: Поставка пункта коммерческого учета
Завершён
Начальная цена
1 236 250 ₽
Место поставки
г. Брянск;Становлянский район, поселок им. Димитрова
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.03.2024
- 342-БРЭЛ-23-1 Протокол заседания - 1 часть Заявок .doc 397 КБ
- 22.02.2024
- Протокол о внесении изменений 342-БРЭЛ-23.2.doc 98 КБ
- Извещение о закупке № 32313115160 (Версия №5) 58 КБ
- Извещение о закупке № 32313115160 (Версия №4) 58 КБ
- 02.02.2024
- Протокол о внесении изменений 342-БРЭЛ-23.1.doc 98 КБ
- 15.01.2024
- Изменения от 15.01.2024 04:08. РАД (Lot-Online) 17 КБ
- 12.01.2024
- Уведомление № 2.zip 10.68 МБ
- Извещение о закупке № 32313115160 (Версия №3) 58 КБ
- Извещение о закупке № 32313115160 (Версия №2) 58 КБ
- 29.12.2023
- Изменения от 29.12.2023 12:10. РАД (Lot-Online) 15 КБ
- Уведомление № 1.zip 10.68 МБ
- 22.12.2023
- Извещение о закупке № 32313115160 (Версия №1) 57 КБ
- 21.12.2023
- Закупочная документация.zip 10.37 МБ
- Извещение 16 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313115160
- РАД (Lot-Online) 32313115160
Подача заявок (МСК)
21.12.2023 - 19.01.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса