Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту лифтового оборудования (пассажирский, малый грузовой)
Завершён
Начальная цена
268 800 ₽
Место поставки
Тюменская обл;г. Нягань
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.12.2023
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_32313118497.docx 32 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_котировок_32313118497_(1).docx 27 КБ
- 21.12.2023
- заявка_на_участие[1].docx 22 КБ
- Расчет_НМЦД_(65)[1].xls 39 КБ
- техническое_обслуживание_лифтов.docx 55 КБ
- проект_договора[3].docx 50 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3122159
- 223-ФЗ ЕИС 32313118497
Подача заявок (МСК)
по 26.12.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2023 20:59
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
- Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов
- Тендеры на лифтовое и эскалаторное оборудование, монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов в Тюменской области
- Тендеры на лифтовое и эскалаторное оборудование, монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса