Тендер: Услуги по техническому освидетельствованию и техническому обслуживанию двух грузовых лифтов
Завершён
Начальная цена
233 786 ₽
Место поставки
Тосненский район, городской поселок Ульяновка;Город Санкт-Петербург;Ленинградская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.01.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 10.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.01.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 103 КБ
- Протокол 0345100010423000046.doc 35 КБ
- 22.12.2023
- 1. Обоснование НЦМк 2024 лифты (1) 16 КБ
- 4. Проект контракта тех.обслуж тех.освидет.лифтов (1) 79 КБ
- 3. Описание объекта закупки (Техническое задание) (1) 114 КБ
- 2. Требования к заявке (3) 60 КБ
- извещение (14) 71 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 35 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0345100010423000046
- 44-ФЗ ЕИС 0345100010423000046
Подача заявок (МСК)
22.12.2023 10:14 - 09.01.2024 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.01.2024
Подведение итогов (МСК)
10.01.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 378,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса