Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей
Завершён
Начальная цена
3 237 896 ₽
Место поставки
г. Краснодар, г. Майкоп, г. Армавир, г. Ейск, г. Тихорецк, г. Новороссийск, г. Сочи, г. Тимашевск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.01.2024
- Протокол подведения итогов 34 КБ
- Протокол подведения итогов 3.27 МБ
- 26.01.2024
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 3.5 МБ
- 24.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 3.88 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 29 КБ
- 10.01.2024
- Изменения от 10.01.2024 19:00. ЕЭТП Росэлторг 62 КБ
- Перечень изменений.docx 39 КБ
- 4. Техническое задание в редакции.docx 62 КБ
- Перечень изменений.pdf 1.26 МБ
- Извещение и документация в редакции.docx 134 КБ
- 29.12.2023
- 4. Техническое задание.docx 62 КБ
- 3. Проект договора.docx 53 КБ
- 6. Обоснование НМЦД.xls 68 КБ
- Извещение и документация.docx 134 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 59 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313151345
- 223-ФЗ ЕИС 32313151345
Подача заявок (МСК)
по 23.01.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.01.2024
Проведение торгов (МСК)
по 25.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2024
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса