Тендер: Поставка хозяйственных товаров (Поставка бумажной санитарно-гигиенической продукции)
Завершён
Начальная цена
1 837 735 ₽
Место поставки
г. Краснодар; г. Майкоп; г. Армавир; г. Ейск; г. Тихорецк; г. Новороссийск; г. Сочи; г. Тимашевск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.01.2024
- Протокол подведения итогов 2.06 МБ
- Протокол подведения итогов 31 КБ
- 18.01.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 30 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.99 МБ
- 16.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 27 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.79 МБ
- 29.12.2023
- 6. Обоснование НМЦД.xls 39 КБ
- 4. Техническое задание.docx 43 КБ
- Извещение и документация.docx 124 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313152361
- 223-ФЗ ЕИС 32313152361
Подача заявок (МСК)
по 15.01.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.01.2024
Проведение торгов (МСК)
по 17.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2024
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса