Тендер: Поставка продуктов питания (рыбной продукции)
Завершён
Начальная цена
2 703 284 ₽
Место поставки
г. Нальчик;г. Новороссийск, село Южная Озереевка
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.01.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 10.01.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.01.2024 №ЦПА1 121 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.01.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 94 КБ
- 29.12.2023
- Обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- Проект ГК.docx 80 КБ
- Описание объекта закупки.docx 43 КБ
- Требования и инструкция.docx 28 КБ
- Извещение.doc 361 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.12.2023 №0304100010623000178 63 КБ
- Извещение 361 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
29.12.2023 14:30 - 09.01.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.01.2024
Подведение итогов (МСК)
10.01.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 032,0 ₽
Обеспечение контракта
270 328,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса