Тендер: Оказание услуг по реставрации предметов мебели музейной коллекции
Завершён
Начальная цена
9 708 999 ₽
Место поставки
Город Москва;Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.01.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.01.2024 №ИЭОК1 89 КБ
- 12.01.2024
- Ответ на запрос 0373100047523000045-ЗД67348.docx 16 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 12.01.2024 №РИ1 9 КБ
- 29.12.2023
- ТЗ Бахрушина 2024.DOCX 36 КБ
- Требования к содержанию заявки реставрация.docx 20 КБ
- Порядок оценки.docx 24 КБ
- НМЦК реставрация.xlsx 21 КБ
- Проект ГК реставрация.docx 63 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 49 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 29.12.2023 №0373100047523000045 62 КБ
- НМЦК реставрация 21 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Подача заявок (МСК)
по 22.01.2024 09:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.01.2024
Подведение итогов (МСК)
25.01.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
97 090,0 ₽
Обеспечение контракта
2 912 699,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса