Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
Завершён
Начальная цена
229 339 ₽
Место поставки
Город Москва;Московская обл;Город Одинцово
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.01.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 23.01.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.01.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.01.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 137 КБ
- 15.01.2024
- Обоснование НМЦК нов.xlsx 23 КБ
- Проект контракта.doc 269 КБ
- ТЗ ремонт автотранспорта 2024.doc 187 КБ
- ТРЕБОВАНИЕ К ЗАЯВКЕ .docx 30 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.01.2024 №0348100028024000002 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.01.2024 №0348100028024000002 34 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
15.01.2024 09:11 - 23.01.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.01.2024
Подведение итогов (МСК)
24.01.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса