Тендер: Выполнение работ по ремонту зданий и сооружений Костромских тепловых сетей
Завершён
Начальная цена
2 507 470 ₽
Место поставки
Костромской район;г. Кострома;г. Ярославль
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413179122
- 223-ФЗ ЕИС 32413179122
Подача заявок (МСК)
по 26.01.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2024
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса