Тендер: Поставка труб большого диаметра, труб прочих, труб котельных в/д, труб нержавеющих
Завершён
Начальная цена
75 219 237 ₽
Место поставки
г. Асбест, пгт. Рефтинский, г. Лучегорск, г. Кемерово, г. Новокузнецк, г. Белово, пгт. Новый Городок, г. Зеленогорск, г. Красноярск, г. Абакан, г. Барнаул, г. Бийск, г. Новосибирск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413212944
- 223-ФЗ ЕИС 32413212944
Подача заявок (МСК)
по 05.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса