Тендер: Выполнение работ по расчистке, углублению русла реки Домашняя
Завершён
Начальная цена
13 166 228 ₽
Место поставки
Соболевский район, село Соболево
,
Камчатский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.02.2024 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 26.01.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.01.2024 №0138200002024000001 39 КБ
- Приложение 4 Требования к участникам закупки 16 КБ
- Приложение 7 Порядок внесения обеспечения исполнения контракта 16 КБ
- Приложение к обоснованию НМЦК - расчет иным методом 25 КБ
- Приложение 1 Обоснование НМЦК 16 КБ
- Приложение 6 Порядок внесения средств для обспечения зявки 19 КБ
- Приложение 3 Проект контракта 55 КБ
- Приложение 2 ТЗ Домашняя 2024 26 КБ
- Приложение 5 Требования к содержанию и составу заявки на участие 22 КБ
- Приложение к расчету НМЦК Ведомость объемов работ 12 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138200002024000001
- ЕЭТП Росэлторг 0138200002024000001
Подача заявок (МСК)
по 05.02.2024
Проведение торгов (МСК)
по 05.02.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
131 662,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Тендеры на подготовку площадей под строительство, расчистку просек, сооружение насыпей в Камчатском крае
- Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений
- Тендеры на строительство и обслуживание гидротехнических сооружений в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса