Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
Начальная цена
944 735 ₽
Место поставки
г. Лаишево; г. Казань; г. Набережные Челны; Респ. Марий Эл; Кировская обл; Респ. Удмуртская; Респ. Башкортостан; Оренбургская обл; Самарская обл; Ульяновская обл; г. Чебоксары; г. Самара; г. Вологда; Город Москва; г. Киров; г. Ульяновск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.02.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Печатная форма протокола 13 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 01.02.2024
- НМЦК Совет 338 КБ
- НМЦК ИК района 347 КБ
- НМЦК ГСМ Совет 35 КБ
- НМЦК ГСМ ИК 35 КБ
- Проект МК 46 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки. Инструкция (с поставляемым товаром) 24 КБ
- ТЗ Совет 154 КБ
- ТЗ Совет 35 КБ
- ТЗ ИК 36 КБ
- ТЗ ИК района 164 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 61 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2024 №0311300226424000002 48 КБ
- Квитанция от 01.02.2024. №606544 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2024 №0311300226424000002" 5 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0311300226424000002
- 44-ФЗ ЕИС 0311300226424000002
Подача заявок (МСК)
01.02.2024 15:04 - 09.02.2024 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.02.2024
Подведение итогов (МСК)
12.02.2024
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
47 236,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса