Тендер: поставка горюче-смазочных материалов
Завершён
Начальная цена
684 939 ₽
Место поставки
г. Киров;г. Кирово-Чепецк;г. Слободской;г. Котельнич;г. Вятские Поляны;г. Советск;Респ. Татарстан;Самарская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.02.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.02.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 23 КБ
- 06.02.2024
- Требования ГСМ 2024г. (1) 34 КБ
- Обоснование НМЦК Киров 2024 18 КБ
- Техническое заданиеГСМ Киров 24 88 КБ
- проект контракта 2024 год ГСМ 50 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.02.2024 №0142100003424000011 26 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.02.2024 №0142100003424000011 26 КБ
- Требования ГСМ 2024г. (1) 34 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0142100003424000011
- ЕЭТП Росэлторг 0142100003424000011
Подача заявок (МСК)
06.02.2024 10:03 - 14.02.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.02.2024
Подведение итогов (МСК)
15.02.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 247,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса