Тендер: Расходы на содержание действующей сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения. Восстановление автоматических пунктов весового и габаритного контроля
Завершён
Начальная цена
96 499 540 ₽
Место поставки
Московская обл;Город Москва;Город Дмитров;г. Дубна
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.02.2024 №ИЭОК1 39 КБ
- 28.02.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.02.2024
- Приложение №2 к Извещению (Обоснование НМЦК) + 96 КБ
- Приложение №4 Проект ГК 324 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки + 187 КБ
- Приложение № 3 Требования к заявке + 23 КБ
- Приложение № 7 Информационная карта + 37 КБ
- Приложение № 6 Рекомендуемые формы + 57 КБ
- Приложение № 5 Порядок рассмотрения и оценки заявок + 38 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 81 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0348100042424000002
- 44-ФЗ ЕИС 0348100042424000002
Подача заявок (МСК)
по 26.02.2024 07:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.02.2024
Подведение итогов (МСК)
29.02.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 824 977,0 ₽
Обеспечение контракта
28 949 862,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса