Тендер: Поставка топлива дизельного межсезонного экологического класса не ниже К5 (розничная поставка)
Завершён
Начальная цена
3 366 500 ₽
Место поставки
Котельничский район, деревня Ковровы;Ковровский район
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.02.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Протокол подведения итогов - 0328300126024000009.rtf 92 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 97 КБ
- 12.02.2024
- Приложение №4 - проект договора 175 КБ
- Приложение №2 к извещению - описание объекта закупки - ТОВАР 42 КБ
- Приложение №3 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки и инструкция - ЗК 37 КБ
- Приложение №1 к извещению - обоснование НМЦК_ЗК 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.02.2024 №0328300126024000009 41 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0328300126024000009
- ЕЭТП Росэлторг 0328300126024000009
Подача заявок (МСК)
12.02.2024 14:33 - 26.02.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.02.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 832,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса