Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту грузового автомобиля Mercedes-Benz Actros Синий № А649УС89 (VIN WDB9321831L533327)
Завершён
Начальная цена
5 839 198 ₽
Место поставки
Ленинградская обл;Город Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.02.2024
- Изменения от 15.02.2024 19:42. ЭТП ГПБ 311 КБ
- 14.02.2024
- GSP M 24 0055.zip 661 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 311 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП426625
Подача заявок (МСК)
по 19.02.2024 10:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса