Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту грузового автомобиля Mercedes-Benz Actros 3341 АК 6Х6 3900 № Т205ВН89 (VIN WDB9321831L246579)
Завершён
Начальная цена
3 233 952 ₽
Место поставки
Ленинградская обл; г. Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.03.2024
- Протокол 15 6 от 11.03.2024 ГП426742 ЭТП.pdf 72 КБ
- 16.02.2024
- Изменения от 16.02.2024 13:34. ЭТП ГПБ 160 КБ
- 15.02.2024
- GSP M 24 0058.zip 640 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 159 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП426742
Подача заявок (МСК)
по 19.02.2024 10:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса