Тендер: Поставка ГСМ (бензин, ДТ)
Завершён
Начальная цена
22 986 719 ₽
Место поставки
Краснодарский край; Респ. Адыгея
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.03.2024
- Протокол подведения итогов 15.06 МБ
- 06.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 156 КБ
- 05.03.2024
- Протокол вскрытия конвертов 9.55 МБ
- 16.02.2024
- 4. Техническое задание 672 КБ
- 6. Обоснование Н(М)ЦД 41 КБ
- 3. Проект договора 376 КБ
- Извещение и Документация 116 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413296494
- 223-ФЗ ЕИС 32413296494
Подача заявок (МСК)
по 05.03.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса