Тендер: Оказание услуг по проведению производственного контроля на объектах Оказание услуг по проведению производственного контроля на объектах
Завершён
Начальная цена
1 516 466 ₽
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; Тюменская обл; Нижневартовский район, поселок городского типа Излучинск; Нижневартовский район, село Большетархово; Нижневартовский район, деревня Вата; Нижневартовский район, деревня Вампугол; Нижневартовский район, село Охтеурье; Нижневартовский район, деревня Чехломей; Нижневартовский район, деревня Сосновый Бор
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.02.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 19.02.2024
- РНМЦК произ контроль.xls.zip 105 КБ
- пк.doc.zip 236 КБ
- ТЗ (1).xls.zip 104 КБ
- Требования.doc.zip 194 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 80 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2024 №0387200029924000006 57 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0387200029924000006
- 44-ФЗ ЕИС 0387200029924000006
Подача заявок (МСК)
19.02.2024 14:51 - 27.02.2024 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.02.2024
Подведение итогов (МСК)
29.02.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 582,0 ₽
Обеспечение контракта
75 823,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса