Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
Начальная цена
16 358 ₽
Место поставки
Камызякский район, рабочий поселок Кировский;г. Кизел
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.02.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 88 КБ
- Протокол 0125300010224000001.doc 33 КБ
- 19.02.2024
- Приложение_2_Обоснование_НМЦК_558317556 17 КБ
- Приложение_4_ПК_бумага_1233436634 (1) 163 КБ
- Приложение_1_Описание_обьекта_закупки_-783784304 22 КБ
- Приложение_3_Состав_заявки_-1542823681 23 КБ
- Извещение_2024_02_01_1688995263 30 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2024 №0125300010224000001 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2024 №0125300010224000001 35 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0125300010224000001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0125300010224000001
Подача заявок (МСК)
19.02.2024 14:55 - 27.02.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.02.2024
Подведение итогов (МСК)
29.02.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса