Тендер: Заключение рамочного договора по транспортному обслуживанию и перевозке сотрудников ПАО Россети Северный Кавказ (Организатор/Заказчик)
Завершён
Начальная цена
2 630 300 ₽
Место поставки
Город Москва;Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413306969
- 223-ФЗ ЕИС 32413306969
Подача заявок (МСК)
по 29.02.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса