Тендер: Поставка запасных частей к судовому оборудованию для Енисейская ТГК, Рефтинская ГРЭС
Завершён
Начальная цена
1 492 903 ₽
Место поставки
п г т. Рефтинский, г. Красноярск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413324508
- 223-ФЗ ЕИС 32413324508
Подача заявок (МСК)
по 07.03.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2024
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса