Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований предусмотренных программой производственного контроля
Завершён
Начальная цена
499 213 ₽
Место поставки
Тюменская обл; Сургутский район, поселок городского типа Федоровский; Сургутский район, деревня Русскинская; Сургутский район, поселок Ульт-Ягун
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.03.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 130 КБ
- 29.02.2024
- контракт ГДЗ услуги (7).doc.zip 292 КБ
- ОЗ.docx.zip 138 КБ
- Приложение № 3 ЛС (Аукцион) СМП услуги (1).docx.zip 176 КБ
- ОНМЦ(1).xlsx.zip 109 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 96 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.02.2024 №0387200030224000006 89 КБ
- Приложение № 3 ЛС (Аукцион) СМП услуги (1).docx.zip 176 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
29.02.2024 12:17 - 11.03.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.03.2024
Подведение итогов (МСК)
13.03.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 921,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса