Тендер: Выполнение работ по созданию и ремонту пешеходных коммуникаций
Завершён
Начальная цена
17 465 172 ₽
Место поставки
г. Дрезна;Город Орехово-Зуево;г. Чита, поселок Текстильщиков
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.03.2024 №ИЭОК1 43 КБ
- 21.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 20.03.2024 №ПРОII1 52 КБ
- 01.03.2024
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 29.02.2024 №0848300049024000113 194 КБ
- 29.02.2024
- Обоснование НМЦК 1.24 МБ
- Проект контракта, сост. 29.02.2024 82 КБ
- Приложение 5 к Контракту Описание объекта закупки 351 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 74 КБ
- Приложение № 6 Сметная документация 960 КБ
- Приложение к проекту контракта, сост. 29.02.2024 525 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0848300049024000113
- 44-ФЗ ЕИС 0848300049024000113
Подача заявок (МСК)
по 18.03.2024 10:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.03.2024
Подведение итогов (МСК)
21.03.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
174 651,0 ₽
Обеспечение контракта
5 239 551,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса