Тендер: Поставка кресел и стульев офисных
Завершён
Начальная цена
164 765 ₽
Место поставки
Тюменская обл;г. Лангепас
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.03.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 181 КБ
- Протокол 0387300122924000004 от 13.03.2024 кресла офисные.doc 85 КБ
- 02.03.2024
- Приложение № 1_Описание объекта закупки офисные кресла.docx 46 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.03.2024 №ИИ1 в ред. №2 41 КБ
- 01.03.2024
- Приложение №2_Обоснование НМЦК офисные кресла.docx 25 КБ
- Проект контракта_кресла.docx 54 КБ
- Приложение № 1_Описание объекта закупки офисные кресла.docx 46 КБ
- 3_Приложение № 3_Требование к заявке.docx 29 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0387300122924000004
- 44-ФЗ ЕИС 0387300122924000004
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 08:02 - 11.03.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса