Тендер: Реставрационные работы по сохранению объекта культурного наследия регионального значения "Здание бывшего гостиного двора", ныне здания общежития ГБПОУ РО "Таганрогский музыкальный колледж"
Завершён
Начальная цена
50 800 481 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
Таганрог
,
Ростовская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 25.03.2024 №ПРОII1 182 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.03.2024 №ИЭОК1 124 КБ
- 07.03.2024
- Порядок рассмотрения и оценки заявок.docx 38 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 06.03.2024 №ИИ1 в ред. №2 84 КБ
- Проект контракта.docx 86 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 07.03.2024 №ИИ2 в ред. №3 83 КБ
- 05.03.2024
- РНМЦК СМР 218 КБ
- Проект контракта 83 КБ
- Проект ч.2 (Стадия П) 30.23 МБ
- Проект ч.1 28.45 МБ
- Проект ч.3 (Стадия П) 27.84 МБ
- Требование к содержанию заявки 19 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок 38 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 85 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 05.03.2024 №0358200010724000001 81 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0358200010724000001
- 44-ФЗ ЕИС 0358200010724000001
Подача заявок (МСК)
по 21.03.2024 09:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.03.2024
Подведение итогов (МСК)
26.03.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 524 014,0 ₽
Обеспечение контракта
2 540 024,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса