Тендер: техническое обслуживание приборов безопасности подъемных сооружений со считыванием информации с регистраторов параметров автокранов для Волжского РГС техническое обслуживание приборов безопасности подъемных сооружений со считыванием информации с регистраторов параметров автокранов для Волжского РГС
Завершён
Начальная цена
152 000 ₽
Место поставки
г. Дубна; Угличский район, деревня Угловка; г. Углич
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 15.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 14.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.03.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 06.03.2024
- Обоснование НМЦК 94 КБ
- Проект контракта 67 КБ
- описание объекта закупки 23 КБ
- Требования к заявке 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.03.2024 №0373100134624000002 26 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.03.2024 №0373100134624000002 26 КБ
- описание объекта закупки 23 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0373100134624000002
- 44-ФЗ ЕИС 0373100134624000002
Подача заявок (МСК)
06.03.2024 12:51 - 14.03.2024 09:00
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса