Тендер: Поставка топлива моторного
Завершён
Начальная цена
3 815 981 ₽
Место поставки
г. Нижний Новгород; г. Выкса; г. Дзержинск; г. Кстово; г. Киров; г. Кирово-Чепецк; г. Вятский Поляны; г. Чебоксары; г. Йошкар-Ола; г. Уфа; г. Пермь; г. Ижевск; г. Самара; г. Ульяновск; г. Оренбург; г. Саратов; г. Саранск; г. Пенза; г. Казань; г. Владимир; г. Москва
,
- Башкортостан республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Владимирская область,
- Кировская область,
- Нижегородская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Ульяновская область,
- Москва город
Организатор закупки
Документация
- 23.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 22.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.03.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.03.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов (0332100006524000021-2).docx 19 КБ
- 14.03.2024
- №4 ПГК.doc 192 КБ
- Изменение в извещение.doc 41 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.03.2024 №ИИ1 49 КБ
- 07.03.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.03.2024 №0332100006524000021 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.03.2024 №0332100006524000021 46 КБ
- 06.03.2024
- №2 144 КБ
- №4 ПГК 192 КБ
- №1 74 КБ
- №3 29 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 52 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 21.03.2024 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.03.2024
Подведение итогов (МСК)
22.03.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38 159,0 ₽
Обеспечение контракта
381 598,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса