Тендер: Выполнение работ Расчистка русла р. Гайва
Завершён
Начальная цена
36 240 080 ₽
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.03.2024 №ИЭОК1 2 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 29.03.2024 №ПРОII1 2 КБ
- 29.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 07.03.2024
- ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК 399 КБ
- Проект контракта 209 КБ
- Техническое задание 80 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 7 КБ
- Приложение к Проекту контракта 12 КБ
- Другое 13 КБ
- Приложение к Проекту контракта 12 КБ
- Другое 139.02 МБ
- Приложение к Проекту контракта 14 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 37 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 54 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 07.03.2024 №0156200009924000149 52 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Подача заявок (МСК)
по 27.03.2024 05:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.03.2024
Подведение итогов (МСК)
01.04.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 812 004,0 ₽
Обеспечение контракта
10 872 024,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Тендеры на подготовку площадей под строительство, расчистку просек, сооружение насыпей в Пермском крае
- Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений
- Тендеры на строительство и обслуживание гидротехнических сооружений в Пермском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса