Тендер: Поставка дизельного топлива Поставка дизельного топлива
Завершён
Начальная цена
49 961 335 ₽
Место поставки
Рязанская обл; Московская обл; Тверская обл; Город Москва; Владимирская обл; Ярославская обл; г. Рязань; г. Спасск-Рязанский; г. Серпухов; г. Тверь; г. Муром; г. Серпухов, поселок Станции Ока; г. Рыбинск; г. Дубна; Московский поселение
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.03.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 15.03.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2024 №0373100134624000048 52 КБ
- Прил. 4 Проект контракта ЭА-20.docx 117 КБ
- 14.03.2024
- Прил. 2 Обоснование НМЦК ЭА-20 17 КБ
- Прил. 4 Проект контракта ЭА-20 117 КБ
- Прил. 1 Описание объекта ЭА-20 21 КБ
- Прил. 3 Требования к заявке ЭА-20 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0373100134624000048
- 44-ФЗ ЕИС 0373100134624000048
Подача заявок (МСК)
14.03.2024 15:46 - 25.03.2024 08:30
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
499 613,0 ₽
Обеспечение контракта
2 498 066,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса