Тендер: Поставка сменно-запасных частей грунтового насоса для земснаряда Поставка сменно-запасных частей грунтового насоса для земснаряда
Завершён
Начальная цена
1 816 521 ₽
Место поставки
г. Серпухов; Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.03.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 15.03.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2024 №0373100134624000047 44 КБ
- колесо рабочее 324А-44-43 5.44 МБ
- 14.03.2024
- Прил. 2 Обоснование НМЦК ЭА-171 21 КБ
- Прил. 4 Проект Контракта ЭА-171 108 КБ
- Прил. 1 Описание объекта закупки ЭА-171 61 КБ
- Прил. 3 Требования к заявке ЭА-171 51 КБ
- Улитка 324-44-7 Серп 10.85 МБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0373100134624000047
- 44-ФЗ ЕИС 0373100134624000047
Подача заявок (МСК)
14.03.2024 15:39 - 25.03.2024 08:30
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 165,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса