Тендер: Поставка аккумуляторных батарей (для ИБП) для Рязанского РГС Поставка аккумуляторных батарей (для ИБП) для Рязанского РГС
Завершён
Начальная цена
618 824 ₽
Место поставки
г. Рязань; г. Спасск-Рязанский; Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.05.2024
- Изменения от 29.05.2024 04:16. РТС-Тендер 40 КБ
- Прил. 4 Проект контракта.docx 109 КБ
- 28.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 14 КБ
- 27.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.03.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 26.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.03.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 18.03.2024
- Прил. 4 Проект контракта.docx 109 КБ
- Прил. 2 Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Печатная форма 46 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 18.03.2024 №ИИ1 46 КБ
- 15.03.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2024 №0373100134624000051 43 КБ
- Прил. 4 Проект контракта 109 КБ
- ответ на сайт 1.docx 21 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 15.03.2024 №РИ1 2 КБ
- 14.03.2024
- Прил. 1 Обоснование НМЦК Контракта.docx 26 КБ
- Прил. 4 Проект контракта 109 КБ
- Прил. 2 Описание объекта закупки 22 КБ
- Прил. 3 Требования к заявке.docx 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 33 КБ
Показать все документы (+10)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100134624000051
- РТС-Тендер 0373100134624000051
Подача заявок (МСК)
14.03.2024 16:22 - 26.03.2024 11:15
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Тендеры на аккумуляторы (кроме автомобильных), батареи, гальванические элементы, источники бесперебойного питания в Рязанской области
- Тендеры на аккумуляторы (кроме автомобильных), батареи, гальванические элементы, источники бесперебойного питания в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса