Тендер: поставка горюче-смазочных материалов (бензин автомобильный АИ-92, АИ-95)
Завершён
Начальная цена
249 550 ₽
Место поставки
г. Пермь;г. Ижевск;г. Уфа;г. Киров;г. Оренбург;г. Екатеринбург;Респ. Башкортостан
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 26.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.03.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.03.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 88 КБ
- 15.03.2024
- нмцк 29 КБ
- проект контракта 63 КБ
- Описание объекта закупки 23 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 26 КБ
- Реквизиты для обеспечения заявки 14 КБ
- Инстурукция по заполнению заявки на участие в закупке 21 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2024 №0156100007524000010 33 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0156100007524000010
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0156100007524000010
Подача заявок (МСК)
15.03.2024 13:16 - 26.03.2024 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.03.2024
Подведение итогов (МСК)
27.03.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 477,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса