Тендер: Оказание услуг по поверке средств измерения
Завершён
Начальная цена
1 527 721 ₽
Место поставки
Город Москва; Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.03.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 65 КБ
- 18.03.2024
- Обоснование цены.doc 262 КБ
- Проект ГК ЦЛИТ.doc 279 КБ
- Описание объекта закупки.doc 197 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе (13).doc 66 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 99 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2024 №0373100079124000049 123 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2024 №0373100079124000049 124 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
18.03.2024 14:58 - 26.03.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.03.2024
Подведение итогов (МСК)
28.03.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 277,0 ₽
Обеспечение контракта
229 158,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса