Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Завершён
Начальная цена
87 060 ₽
Место поставки
г. Элиста;г. Ставрополь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 27.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.03.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 7 КБ
- протокол ед заявки СИЗ.docx 22 КБ
- 19.03.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2024 №0305100004124000039 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2024 №0305100004124000039 48 КБ
- 18.03.2024
- Приложение 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Приложение 4. Проект контракта 214 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки сиз-1 23 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе 25 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0305100004124000039
- 44-ФЗ ЕИС 0305100004124000039
Подача заявок (МСК)
18.03.2024 22:55 - 26.03.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.03.2024
Подведение итогов (МСК)
27.03.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса