Тендер: Поставка смолы ионообменной (АНИОНИТ) АН-31
Завершён
Начальная цена
4 871 027 ₽
Место поставки
г. Кострома;г. Ярославль
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.04.2024
- Итоговый протокол.doc 84 КБ
- 28.03.2024
- Протокол вскрытия.doc 41 КБ
- 19.03.2024
- Извещение 207 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413399089
- 223-ФЗ ЕИС 32413399089
Подача заявок (МСК)
по 28.03.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса