Тендер: Выполнение работ по считыванию и обработке информацию с регистраторов параметров, наладке и ремонту приборов безопасности подъемных сооружений на объектах Рыбинского РГС Выполнение работ по считыванию и обработке информацию с регистраторов параметров, наладке и ремонту приборов безопасности подъемных сооружений на объектах Рыбинского РГС
Завершён
Начальная цена
66 666 ₽
Место поставки
Ярославская обл; Сегежский район, поселок Шлюз 11
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.03.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.03.2024 №ИЭА1 2 КБ
- 21.03.2024
- Обоснование НМЦК 40 КБ
- Проект контракта 70 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.03.2024 №0373100134624000076 28 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0373100134624000076
- 44-ФЗ ЕИС 0373100134624000076
Подача заявок (МСК)
21.03.2024 13:33 - 29.03.2024 09:00
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса