Тендер: Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности грузоподъемных кранов, отработавших нормативный срок службы для Рыбинского РГС Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности грузоподъемных кранов, отработавших нормативный срок службы для Рыбинского РГС
Завершён
Начальная цена
28 666 ₽
Место поставки
Ярославская обл; Сегежский район, поселок Шлюз 11
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.03.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 30.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.03.2024 №ИЭА1 2 КБ
- 29.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 21.03.2024
- Обоснование НМЦК 39 КБ
- Проект контракта 69 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.03.2024 №0373100134624000077 26 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки 40 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0373100134624000077
- 44-ФЗ ЕИС 0373100134624000077
Подача заявок (МСК)
21.03.2024 13:31 - 29.03.2024 09:00
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса