Тендер: Поставка лакокрасочных материалов Поставка лакокрасочных материалов
Завершён
Начальная цена
8 921 583 ₽
Место поставки
Город Москва; г. Яхрома; Московский поселение; г. Долгопрудный; г. Рыбинск; г. Муром; г. Тверь; г. Дубна; г. Серпухов; г. Рязань
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.04.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 21.03.2024
- Прил. 2 Обоснование НМЦК ЭА-10 24 КБ
- Прил. 4 Проект Контракта ЭА-10 212 КБ
- Прил. 1 Техническое задание ЭА-10 178 КБ
- Прил. 3 Требования к заявке ЭА-10 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.03.2024 №0373100134624000078 283 КБ
- Прил. 3 Требования к заявке ЭА-10.docx 51 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100134624000078
- РТС-Тендер 0373100134624000078
Подача заявок (МСК)
21.03.2024 15:19 - 29.03.2024 08:30
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
89 215,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса