Тендер: Поставка полиграфических материалов Поставка полиграфических материалов
Завершён
Начальная цена
2 519 359 ₽
Место поставки
Город Москва; Город Санкт-Петербург; Пермский край; Челябинская обл; Брянская обл; Калужская обл; Волгоградская обл; Калининградская обл; Хабаровский край; Забайкальский край; Алтайский край; Ивановская обл; Респ. Карелия; Самарская обл; Респ. Мордовия; Новосибирская обл; Респ. Хакасия; Респ. Дагестан; Респ. Кабардино-Балкарская; Респ. Северная Осетия - Алания; Респ. Татарстан; г. Краснокамск; г. Челябинск; г. Брянск; г. Пермь; г. Калуга; г. Волгоград; г. Калининград; г. Хабаровск; г. Чита; г. Барнаул; г. Иваново; г. Петрозаводск; г. Самара; г. Саранск; г. Новосибирск; г. Абакан; г. Махачкала; г. Нальчик; г. Владикавказ; г. Казань
,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Карелия республика,
- Мордовия республика,
- Татарстан республика,
- Хакасия республика,
- Алтайский край,
- Хабаровский край,
- Брянская область,
- Волгоградская область,
- Ивановская область,
- Калининградская область,
- Калужская область,
- Новосибирская область,
- Пермский край,
- Самарская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Санкт-Петербург город,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Москва город,
- Дагестан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.04.2024 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.04.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 22.03.2024
- Приложение № 2 (НМЦК) 26 КБ
- Приложение № 4 (Проект ГК) 52 КБ
- Макеты 2024 595 КБ
- Перечень, объем и адреса поставки 60 КБ
- Приложение № 1 (Описание объекта закупки) 40 КБ
- Приложение № 3 (Требования к заявке) 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 263 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.03.2024 №0373100077424000004 83 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100077424000004
- РТС-Тендер 0373100077424000004
Подача заявок (МСК)
22.03.2024 10:18 - 01.04.2024 08:00
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 193,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Мебель, Элементы интерьера
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Охранные услуги, Инкассация
- Сейфы
- Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса