Тендер: Покос борщевика Сосновского на объектах Тушинского РГС Покос борщевика Сосновского на объектах Тушинского РГС
Завершён
Начальная цена
904 562 ₽
Место поставки
г. Мытищи; г. Химки; Город Москва; г. Мытищи, деревня Пчелка
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 03.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.04.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.04.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- 25.03.2024
- Приложение 2. Обоснование НМЦК 39 КБ
- Приложение 4. Проект контракта 83 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки (ТЗ) 51 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки (3) 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.03.2024 №0373100134624000083 40 КБ
- Приложение 4. Проект контракта 83 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0373100134624000083
- 44-ФЗ ЕИС 0373100134624000083
Подача заявок (МСК)
25.03.2024 08:18 - 02.04.2024 09:00
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса