Тендер: Расчистка русла реки Агой в пределах территорий
Завершён
Начальная цена
31 543 650 ₽
Место поставки
Туапсинский район, село Агой; Туапсинский район, аул Агуй-Шапсуг
,
Краснодарский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.04.2024 №ИЭОК1 34 КБ
- 15.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 13.04.2024
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 12.04.2024 №ПРОII1 29 КБ
- 25.03.2024
- Обоснование НМЦК Агой.zip 142 КБ
- Проект контракта Агой.zip 269 КБ
- Описание объекта закупки.zip 25 КБ
- Проектная документация.7z.009 36.14 МБ
- Проектная документация.7z.008 50 МБ
- Проектная документация.7z.007 50 МБ
- Проектная документация.7z.006 50 МБ
- Проектная документация.7z.005 50 МБ
- Проектная документация.7z.004 50 МБ
- Проектная документация.7z.003 50 МБ
- Проектная документация.7z.002 50 МБ
- Проектная документация.7z.001 50 МБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению ЭК РРР.docx 77 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе Агой.docx 66 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 63 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 25.03.2024 №0818500000824002192 81 КБ
- Описание объекта закупки.zip 25 КБ
- Проектная документация.7z.005 50 МБ
- Проектная документация.7z.002 50 МБ
Показать все документы (+12)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0818500000824002192
- 44-ФЗ ЕИС 0818500000824002192
Подача заявок (МСК)
25.03.2024 16:00 - 10.04.2024 10:00
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
315 436,0 ₽
Обеспечение контракта
3 154 365,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Тендеры на подготовку площадей под строительство, расчистку просек, сооружение насыпей в Краснодарском крае
- Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений
- Тендеры на строительство и обслуживание гидротехнических сооружений в Краснодарском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса