Тендер: Проведение работ по сохранению выявленного объекта культурного наследия (реставрация фасадов)
Завершён
Начальная цена
46 227 730 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.05.2024
- Изменения от 24.05.2024 18:49. РТС-Тендер 79 КБ
- Том 5-0373-46-ОКН-2022-КНИ3.pdf 9.82 МБ
- Приложение 2 к ООЗ Форма плана-графика.xlsx 28 КБ
- 10.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.04.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 08.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.04.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 121 КБ
- 05.04.2024
- Ответ на запрос_2.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 05.04.2024 №РИ2 2 КБ
- 03.04.2024
- Приложение № 2 проект Контракта 2.docx 106 КБ
- Приложение _ 2 к ООЗ Форма плана-графика.xlsx 28 КБ
- Том 7-0373-46-ОКН-2022-КНИ5.pdf 5.11 МБ
- Том 14-0373-46-ОКН-2022-ПОР.pdf 20.18 МБ
- Том 8-0373-46-ОКН-2022-ПЗ.pdf 14.22 МБ
- Том 20-0373-46-ОКН-2022-ЭОМ.pdf 6.66 МБ
- Том 18-0373-46-ОКН-2022-ОС ОКН.pdf 14.23 МБ
- Том 10-0373-46-ОКН-2022-КР.pdf 9.84 МБ
- Том 19-0373-46-ОКН-2022-АС.pdf 23.15 МБ
- Том 11-0373-46-ОКН-2022-ИОС1.pdf 9.16 МБ
- Том 6-0373-46-ОКН-2022-КНИ4.pdf 9.42 МБ
- Том 12-0373-46-ОКН-2022-ИОС4.pdf 6.45 МБ
- Том 16-0373-46-ОКН-2022-СМ2.pdf 5.93 МБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 02.04.2024 №ИИ2 50 КБ
- 02.04.2024
- Приложение № 2 проект Контракта_2.docx 107 КБ
- Том 18-0373-46-ОКН-2022-ОС ОКН.pdf 19.57 МБ
- Том 5-0373-46-ОКН-2022-КНИ3.pdf 9.82 МБ
- Приложение № 3 ООЗ 2.docx 95 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 01.04.2024 №ИИ1 50 КБ
- 29.03.2024
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 29.03.2024 №РИ1 9 КБ
- 27.03.2024
- Обоснование НМЦК утв-ое.pdf 1.22 МБ
- Приложение № 2 проект Контракта 118 КБ
- Приложение № 3 ООЗ 94 КБ
- Приложение № 4 требования.docx 25 КБ
- Том 3-0373-46-ОКН-2022-КНИ1.pdf 2.24 МБ
- Том 2-0373-46-ОКН-2022-ПР.pdf 13.95 МБ
- Том 12-0373-46-ОКН-2022-ИОС4 2.07 МБ
- Том 9-0373-46-ОКН-2022-АР.pdf 3.33 МБ
- Том 6-0373-46-ОКН-2022-КНИ4 14.59 МБ
- Том 8-0373-46-ОКН-2022-ПЗ 18.79 МБ
- Том 1-0373-46-ОКН-2022-ИРД.pdf 29.04 МБ
- Том 16-0373-46-ОКН-2022-СМ2 3.48 МБ
- Том 11-0373-46-ОКН-2022-ИОС1 3.73 МБ
- Том 4-0373-46-ОКН-2022-КНИ2.pdf 3.05 МБ
- Том 10-0373-46-ОКН-2022-КР 2.96 МБ
- Том 5-0373-46-ОКН-2022-КНИ3 10.97 МБ
- Том 15-0373-46-ОКН-2022-СМ1.pdf 4.92 МБ
- Том 17-0373-46-ОКН-2022-СМ3.pdf 18.96 МБ
- Пр1-607 1 от 31.05.2023 об утв-ии ПСД.pdf 701 КБ
- Заключение 77-2-1-2-0064-23 (Дог 23-35-Д) Лиммат Богадельня.pdf 2.75 МБ
- Том 22-0373-46-ОКН-2022-СС.pdf 2.27 МБ
- Том 7-0373-46-ОКН-2022-КНИ5 752 КБ
- Том 14-0373-46-ОКН-2022-ПОР 3.12 МБ
- Том 19-0373-46-ОКН-2022-АС 7.15 МБ
- Том 21-0373-46-ОКН-2022-ОВиК.pdf 2.55 МБ
- Том 13-0373-46-ОКН-2022-ИОС5.pdf 1.39 МБ
- Заключение 77-2-1-2-0064-23 (Дог 23-35-Д) Лиммат Богадельня.pdf 2.75 МБ
- Том 20-0373-46-ОКН-2022-ЭОМ 3.09 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 66 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.03.2024 №0373100099524000011 49 КБ
- Том 5-0373-46-ОКН-2022-КНИ3 10.97 МБ
- Том 11-0373-46-ОКН-2022-ИОС1 3.73 МБ
- Том 15-0373-46-ОКН-2022-СМ1 4.92 МБ
- Приложение_№_4_требования 25 КБ
Показать все документы (+56)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0373100099524000011
- 44-ФЗ ЕИС 0373100099524000011
Подача заявок (МСК)
27.03.2024 11:58 - 08.04.2024 12:00
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
462 277,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса