Тендер: Поставка печатных изданий для комплектования книжных фондов
Завершён
Начальная цена
1 420 000 ₽
Место поставки
Тюменская обл; г. Сургут
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.04.2024 №ИЭА1 128 КБ
- МК-ЭА-326.docx 25 КБ
- 29.03.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.03.2024 №0187300006524000326 776 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.xlsx 571 КБ
- Приложение 4 Проект Контракта.doc 178 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 142 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию составу заявки.doc 213 КБ
- Титульный лист.pdf 288 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0187300006524000326
- 44-ФЗ ЕИС 0187300006524000326
Подача заявок (МСК)
по 09.04.2024 06:00
Проведение торгов (МСК)
по 09.04.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 200,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Почтовая и курьерская связь, услуги по оформлению подписки на периодические издания
- Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги
- Книги, Журналы
- Услуги в области экологии (за исключением изысканий), Природоохрана, Лесоохрана
- Услуги перевода
- Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки
- Музыкальные инструменты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса