Тендер: Поверка приборов учета
Завершён
Начальная цена
12 033 000 ₽
Место поставки
Краснодарский край; Респ. Адыгея
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.04.2024
- Итоговый протокол.pdf 273 КБ
- Итоговый протокол.docx 30 КБ
- 17.04.2024
- Протокол рассмотрения 2 ч.pdf 282 КБ
- a01016d3-16df-4983-9129-4a7e5503b838.docx 10 КБ
- Протокол рассмотрения 2 ч.docx 29 КБ
- 11.04.2024
- Протокол рассмотрения 1 ч.docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения 1 ч.pdf 260 КБ
- 29.03.2024
- 4. .docx 103 КБ
- 3. .doc 893 КБ
- 6. ( ) .xls 36 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413448239
- 223-ФЗ ЕИС 32413448239
Подача заявок (МСК)
по 10.04.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.04.2024
Проведение торгов (МСК)
по 12.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
200 000,0 ₽
Обеспечение контракта
600 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса