Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автобуса Ford Transit
Завершён
Начальная цена
125 000 ₽
Место поставки
Город Москва;Московская обл
,
Организатор закупки
Документация
- 06.05.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 1.29 МБ
- ППИ ЗКМСП 3043764 (лот 1) от 08.04.2024.html 6 КБ
- 29.03.2024
- Приложение ПИК к проекту договора 9514342 2024 03 28-14 21 (МСК).docx 458 КБ
- X ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 31 КБ
- XI. ОБРАЗЦЫ ФОРМ.docx 23 КБ
- Умный договор услуги вер 33 9514342 2024 03 28-14 20.docx 363 КБ
- XII. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение по закупке №003651-24.docx 73 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 138 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3043764
- 223-ФЗ ЕИС 32413448751
Подача заявок (МСК)
29.03.2024 - 08.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса