Тендер: Поставка датчиков для ультразвуковой визуализации ректальных/вагинальных (ПСЗ2024-29)
Завершён
Начальная цена
71 318 154 ₽
Место поставки
Город Москва;Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.04.2024
- Протокол подведения итогов [32413461431 Лот 1].docx 19 КБ
- 22.04.2024
- Happened 32413461431.rtf 8 КБ
- 19.04.2024
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [32413461431 Лот 1].docx 18 КБ
- 02.04.2024
- Проект контракта 16284193-1.pdf 136 КБ
- ПСЗ2024-29 от 20.03.2024.docx 33 КБ
- 2024-03-20 НМЦД ПСЗ2024-29.xlsx 15 КБ
- 2024-03-20 Протокол ПСЗ2024-29.pdf 433 КБ
- АД.docx 78 КБ
- 2024-03-20 Обоснование ПСЗ2024-29.pdf 545 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413461431
- 223-ФЗ ЕИС 32413461431
Подача заявок (МСК)
по 18.04.2024 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 22.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
356 590,0 ₽
Обеспечение контракта
14 263 630,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса