Тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию флота Муромского района водных путей Оказание услуг по комплексному обслуживанию флота Муромского района водных путей
Завершён
Начальная цена
296 400 ₽
Место поставки
Владимирская обл; Кстовский район; Муромский район, село Дмитриевская Слобода; Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.04.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 10.04.2024
- Приложение2. НМЦК 22 КБ
- Приложение4 Проект Контракт 56 КБ
- Прил 1 Описание объекта закупки 31 КБ
- Приложение 3.Требования к содержанию, составу заявки (3) 60 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.04.2024 №0373100134624000122 30 КБ
- Приложение4 Проект Контракт
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100134624000122
- РТС-Тендер 0373100134624000122
Подача заявок (МСК)
10.04.2024 16:50 - 19.04.2024 09:30
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса